さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8/29
(木)
さいたま市見沼区
入門
入門

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
小隊長 福まる コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

申込フォーム

キャンセル待ち申込にはログインが必要です

参加メンバー

  • 渋谷

    2019/08/22 19:13
    1
    参加
    頑張ります!
  • 池田

    2019/08/22 19:17
    1
    参加
    頑張ります
  • ao

    2019/08/22 19:17
    2
    参加
    2人で参加予定です!よろしくお願いします。
  • りょう

    2019/08/22 19:21
    1
    参加
    参加します
  • タク

    2019/08/22 21:16
    2
    参加
    参加します
  • 2019/08/22 21:21
    1
    参加
    予定です!
  • なな

    2019/08/22 21:22
    1
    参加
    予定です!
  • ひが

    2019/08/22 21:29
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • nob-san

    2019/08/22 21:39
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • ユキ

    2019/08/22 21:47
    1
    参加
    出遅れたー(T_T)
  • 弱毛

    2019/08/22 23:46
    1
    キャンセル待ち
    待ちます。
  • おぐり

    2019/08/23 19:19
    1
    キャンセル待ち
    まちます
  • ユイ

    2019/08/24 08:07
    1
    キャンセル待ち
    待ちます。
  • モト

    2019/08/24 14:05
    1
    キャンセル待ち
    よろしくお願いします。