さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8/15
(木)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
小隊長 hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 12人
詳細

人数調整プラス1しました。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • AKILLA

    2019/08/08 14:37
    1
    参加
  • ようく

    2019/08/08 15:11
    1
    キャンセル
    のため
  • おかう"ぇ

    2019/08/08 15:33
    1
    参加
    続けて参加します
  • あめみー

    2019/08/08 16:10
    1
    参加
    参加予定です
  • だい

    2019/08/08 18:08
    1
    参加
    さんか
  • ひで(大)

    2019/08/08 18:55
    1
    キャンセル
    参加します
  • たくむ

    2019/08/08 19:14
    2
    参加
    予定です。
  • りょう

    2019/08/08 21:07
    1
    キャンセル
    参加します。
  • 優希

    2019/08/08 21:31
    2
    キャンセル
    参加予定です☆
  • かい

    2019/08/09 19:53
    1
    参加
    待ちます。
  • 桃白白

    2019/08/10 21:31
    1
    参加
    待ちます
  • ひなの

    2019/08/10 21:32
    1
    参加
    待ちます
  • 樹里

    2019/08/11 10:26
    1
    参加
    待ってみます!
  • てん(takuji)

    2019/08/12 21:15
    1
    キャンセル
    キャンセ待ち
  • 東 大(あずま ひろし)

    2019/08/13 02:04
    1
    キャンセル
    回ってきたら...
  • かみやま

    2019/08/14 22:20
    1
    キャンセル
    いけたら
  • 正美

    2019/08/14 23:12
    1
    参加
    入ります
  • ken

    2019/08/15 07:00
    1
    参加
    何卒、宜しく御願い申し上げます。
  • じゅん

    2019/08/15 09:06
    1
    キャンセル
    待ち
  • Wuuuuu

    2019/08/15 10:43
    1
    キャンセル待ち
    待ちます