さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8/15
(木)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
小隊長 hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 12人
詳細

複数人で参加表明、1人来られなくなったため定員プラス1で人数調整しました。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • AKILLA

    2019/08/08 12:04
    1
    参加
    参加します
  • だい

    2019/08/08 12:19
    1
    参加
    します
  • ようく

    2019/08/08 15:09
    1
    キャンセル
  • おかう"ぇ

    2019/08/08 15:32
    1
    参加
    参加します
  • あめみー

    2019/08/08 16:09
    1
    参加
    参加予定
  • ひで(大)

    2019/08/08 18:55
    1
    キャンセル
    参加します
  • たくむ

    2019/08/08 19:13
    2
    参加
    予定です。
  • りょう

    2019/08/08 21:06
    1
    キャンセル
    参加します。
  • 優希

    2019/08/08 21:31
    2
    キャンセル
    参加予定です☆
  • enri

    2019/08/09 15:33
    1
    キャンセル
    台風こないと良いですね
  • ゆき

    2019/08/09 18:13
    1
    キャンセル
    行けたら行きたいので待ちます
  • KAI

    2019/08/09 19:53
    1
    参加
    埋まるの早い…待ちます。
  • 桃白白

    2019/08/10 21:31
    1
    参加
    待ちます
  • ひなの

    2019/08/10 21:32
    1
    参加
    待ちます
  • 樹里

    2019/08/11 10:26
    1
    参加
    待ってみます!
  • てん(takuji)

    2019/08/12 21:14
    1
    キャンセル
    キャンセ待ち
  • 東 大(あずま ひろし)

    2019/08/13 02:03
    1
    キャンセル
    回ってきたら...
  • ゆうた

    2019/08/14 18:45
    1
    参加
    待ってみます。
  • かみやま

    2019/08/14 22:20
    1
    キャンセル
    はいれたら
  • じゅん

    2019/08/15 09:05
    1
    キャンセル
    まち
  • Wuuuuu

    2019/08/15 10:39
    1
    参加
    遅れて参加します