さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8/31
(土)
さいたま市見沼区
入門・初級
入門・初級

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
小隊長 おくむら コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

入門練習です。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

申込フォーム

参加申込にはログインが必要です

参加メンバー

  • さかた

    2019/08/24 11:06
    1
    参加
    はい!
  • ユキ

    2019/08/24 11:46
    1
    参加
    参加予定です!
  • 渋谷

    2019/08/24 11:48
    1
    参加
    頑張ります!
  • のりこ

    2019/08/24 12:17
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • キミナリ

    2019/08/24 12:18
    1
    参加
    お願いします。
  • クゼ

    2019/08/24 12:26
    1
    参加
    予定です
  • ちゅうりん

    2019/08/24 12:58
    1
    参加
    行けたら『左』
  • kogure

    2019/08/24 13:12
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • とし

    2019/08/24 14:14
    1
    参加
    奥村さん、お金返しに行きます。
  • K

    2019/08/24 14:33
    1
    参加
    参加します。
  • yukiwa

    2019/08/24 15:58
    1
    参加
    初参加です。よろしくお願いします。
  • りさ

    2019/08/24 16:21
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • snakai

    2019/08/24 16:40
    1
    参加
    予定
  • S_okajima

    2019/08/24 17:01
    1
    参加
    頑張ります
  • nabe

    2019/08/24 17:59
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • isao

    2019/08/24 18:16
    1
    参加
    予定です
  • キョウ

    2019/08/24 18:18
    1
    参加
    参加予定です。
  • 2019/08/24 18:44
    1
    参加
    行けたら〜
  • 井手 聡一朗

    2019/08/24 19:01
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • YabeH

    2019/08/24 19:35
    1
    参加
    参加希望します。
  • タツヤ

    2019/08/24 19:57
    1
    参加
    参加予定
  • 2019/08/24 20:12
    1
    参加
    微妙ですが復帰後初参加