さいたま市のバドミントンサークル総合型地域スポーツクラブ NPO法人スポーツみらいLab

7 / 7
(日)
さいたま市見沼区
東宮下バドクラブ
東宮下バドクラブ

東宮下小学校

開催時間 09:00~12:00
スタッフ えが コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

通常の参加費:700円※ビジター+300円です。

3時間単位

1時間でも2時間でも早退でも700円です。

 

校舎内駐車場有

会場情報

会場名 東宮下小学校
TEL
所在地 〒337-0012
埼玉県さいたま市見沼区東宮下215-1
アクセス 大宮駅から東武バス 宮下行き 北浦和駅から東武バス 七里学校前行き
HP
詳細

参加メンバー

  • しょうが

    2024/06/30 09:40
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ピロスケ

    2024/06/30 10:38
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • asakura

    2024/06/30 15:01
    1
    参加
    仮ですが予定させてください
  • えんり

    2024/06/30 17:39
    1
    キャンセル
    (^人^)
  • ひかちゃん

    2024/06/30 18:31
    1
    キャンセル
    こちらも
  • 二ャオト サトゥ

    2024/06/30 18:54
    1
    キャンセル
    キャンセルです、失礼しました。
  • りょう

    2024/06/30 20:27
    1
    参加
    行けたら
  • ヨッシー

    2024/07/01 13:37
    1
    参加
    よろしくお願いします。二十分ほど、遅れます。
  • d

    2024/07/01 14:36
    1
    参加
  • クゼ

    2024/07/01 19:48
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • めぐ

    2024/07/01 19:51
    1
    参加
    お願いします
  • ryuichi

    2024/07/03 11:05
    2
    キャンセル
    もし空けば
  • CARP

    2024/07/03 22:27
    1
    キャンセル
    お譲りします。
  • kaz

    2024/07/05 03:26
    1
    参加
    参加予定です
  • 良児

    2024/07/05 08:12
    1
    参加
    一応
  • 2024/07/06 16:06
    1
    参加
    あくといいな
  • ペレ

    2024/07/07 05:27
    1
    キャンセル
    一応待ちます
  • 収入計
    ¥
    7300
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    7300
  • シャトル使用本数
    1.5