さいたま市のバドミントンサークル総合型地域スポーツクラブ NPO法人スポーツみらいLab

7 / 6
(土)
さいたま市見沼区
東宮下バドクラブ
東宮下バドクラブ

東宮下小学校

開催時間 12:00~15:00
スタッフ えが コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

通常の参加費:700円※ビジター+300円です。

3時間単位

1時間でも2時間でも早退でも700円です。

 

校舎内駐車場有

会場情報

会場名 東宮下小学校
TEL
所在地 〒337-0012
埼玉県さいたま市見沼区東宮下215-1
アクセス 大宮駅から東武バス 宮下行き 北浦和駅から東武バス 七里学校前行き
HP
詳細

参加メンバー

  • のんち

    2024/06/29 12:05
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ryuichi

    2024/06/29 12:23
    1
    キャンセル
    急遽仕事が入ってしまいました...
  • ゆき

    2024/06/29 12:25
    1
    キャンセル
    すみません、キャンセルします。
  • しょうが

    2024/06/29 12:25
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • タケタク

    2024/06/29 12:27
    1
    参加
    30分ほど遅れそうです
  • はまゆう

    2024/06/29 12:42
    1
    参加
    20分くらい遅れます。早上がりします。よろしくお願いします!
  • えんり

    2024/06/29 12:43
    1
    参加
    30分ほど遅れて参加したいと思います。すみません
  • 2024/06/29 15:51
    1
    参加
    ちょっと遅れます⭐︎
  • TAKAO

    2024/06/29 19:09
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • YabeH

    2024/06/29 19:59
    1
    キャンセル
    急用で一旦キャンセルします。間際にすみません。
  • ピロスケ

    2024/06/29 20:14
    1
    キャンセル
    あー!その日は都合が
  • asakura

    2024/06/30 14:55
    1
    キャンセル
    参加させて頂きたいです
  • ひかちゃん

    2024/06/30 18:31
    1
    参加
    空いたらお願いいたします
  • 二ャオト サトゥ

    2024/06/30 18:55
    1
    参加
    参加です。
  • d

    2024/07/01 14:35
    1
    参加
    まちます
  • 良児

    2024/07/04 12:11
    1
    キャンセル
    一応
  • ユキ

    2024/07/04 21:25
    1
    参加
    遅れて参加します
  • 収入計
    ¥
    7300
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    7300
  • シャトル使用本数
    1.5