さいたま市のバドミントンサークル総合型地域スポーツクラブ NPO法人スポーツみらいLab

11 / 18
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ おくむら コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 15人
詳細

初級クラスです。

3面にしました。たくさん参加お願いします。

参加費は500円(ビジターはプラス300円)

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • CARP

    2023/11/10 23:42
    2
    キャンセル
    集まらなそうなのでキャンセルさせて頂きます。
  • タムラアキヒコ

    2023/11/13 07:40
    1
    キャンセル
    参加でお願いします。すみません、間違えました。
  • えみ

    2023/11/17 10:31
    2
    参加
    初めて参加させて頂きます。 よろしくお願い致します!
  • 西田

    2023/11/17 17:32
    1
    参加
    よろしくお願いします^ ^
  • おくむら

    2023/11/17 18:13
    0
    参加
    EMIさん、参加ありがとうございます。 気をつけてお越しください。 西田さん、参加ありがとうございます。やった~! 西田さん効果!
  • しょうが

    2023/11/18 11:50
    2
    参加
    よろしくお願いします
  • koshidaka

    2023/11/18 12:44
    1
    参加
    10ヶ月ぶりの参加になります。ご迷惑おかけするかもしれませんがよろしくお願いします。
  • 腰高(ゆ)

    2023/11/18 12:53
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • コナ

    2023/11/18 16:22
    1
    参加
    クソラケットしかないためガット切れたら終了します。゚(゚´Д`゚)゚。
  • 業務スーパー(幸手店)

    2023/11/18 16:51
    1
    参加
    宜しくお願い致します
  • SATOSHI

    2023/11/18 17:20
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • たけ

    2023/11/18 17:23
    1
    参加
    緩くやらせてください
  • Atsuko

    2023/11/18 17:56
    1
    参加
    少しおくれるかもですが!
  • Yuka

    2023/11/18 18:07
    2
    参加
    30分くらい遅れると思います!
  • ありた

    2023/11/18 18:37
    1
    キャンセル
    ダメ元で少しだけキャン待ち
  • 収入計
    ¥
    7000
  • 支出計
    ¥
    810
  • 収支
    ¥
    6190
  • シャトル使用本数
    1.5