さいたま市のバドミントンサークル総合型地域スポーツクラブ NPO法人スポーツみらいLab

5 / 2
(火)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ ありた コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

A1,2コート

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • makoto

    2023/04/25 21:37
    1
    参加
    参加します。
  • TAKAO

    2023/04/27 08:12
    1
    キャンセル
    すみません。予定か合わなくなりまして、キャンセルします。
  • ありた

    2023/04/27 21:56
    1
    参加
    知り合い分
  • NON

    2023/04/28 20:55
    1
    参加
    初参加となります。よろしくお願いします。
  • 2023/04/29 13:09
    1
    キャンセル
    お譲り致します!
  • はまゆう

    2023/04/29 13:46
    1
    参加
    少し遅れます
  • たい

    2023/04/29 16:04
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • 渋谷

    2023/04/29 16:09
    1
    参加
    予定です!
  • 2023/04/29 17:32
    1
    参加
    参加予定です。
  • Miki

    2023/04/29 17:41
    1
    キャンセル
    右手負傷したのでまたの機会にします。
  • K

    2023/04/29 18:02
    1
    キャンセル
    参加予定
  • なおまる

    2023/04/29 18:13
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 碧哉

    2023/04/29 20:38
    1
    参加
    待ちます
  • YabeH

    2023/05/01 14:36
    1
    参加
    キャン待ちします。
  • ユウタ

    2023/05/01 21:25
    1
    キャンセル
    待ちます!
  • OSCAR

    2023/05/02 00:54
    1
    参加
    空いたら参加です
  • hirotoshi

    2023/05/02 07:17
    1
    キャンセル
    待ってみます
  • かずは

    2023/05/02 07:39
    1
    キャンセル待ち
    待ちます!
  • 収入計
    ¥
    5300
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    4760
  • シャトル使用本数
    1.0