さいたま市のバドミントンサークル総合型地域スポーツクラブ NPO法人スポーツみらいLab

6 / 10
(土)
さいたま市桜区
7/F URAWA
7/F URAWA

浦和西体育館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ nana コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 12人
詳細

A面 左側 残し

仕切り打たないため定員+1

浦和方面の社会人バドサークル♡
【 7/F  urawa 】
ひたすらダブルスゲーム練習です!

レベル・・・基礎打ちとラリーが出来る
      ルールとローテーションがわかる
      社会人大会4部以上の方

参加費・・・2時間 500円
                          4時間 800円
      ビジターの方は+300円

会場情報

会場名 浦和西体育館
TEL 048-855-4541
所在地 〒338-0825
埼玉県さいたま市桜区下大久保1676-1
アクセス 【バス(JR北浦和駅より)】  西武バス・国際興業バス…"埼玉大学"行き、  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分  【バス(JR浦和駅西口より】  国際興業バス…"大久保浄水場"行き、  "下大久保"停留所下車、徒歩5分 【バス(JR南与野駅西口より】  国際興業バス…"埼玉大学"行き・"北朝霞駅"行き、         "志木駅"行き・"ふじみ野駅"行き         "下大久保"行き  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分
HP http://nishitai.jugem.jp/
詳細

参加メンバー

  • ようく

    2023/06/03 14:49
    1
    参加
  • しむ

    2023/06/03 15:13
    2
    キャンセル
    一応
  • ryuichi

    2023/06/03 16:49
    1
    キャンセル
    続けて参加予定です。
  • OSCAR

    2023/06/03 17:24
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • させ

    2023/06/03 19:47
    1
    参加
    参加します
  • ami

    2023/06/03 20:11
    1
    キャンセル
    よろしくお願い致します。
  • 松永雪鷹

    2023/06/03 20:12
    1
    キャンセル
    よろしくお願い致します。
  • 2023/06/03 21:50
    1
    参加
    行けたら続きで
  • こずこず

    2023/06/03 22:45
    1
    参加
    予定です
  • isao

    2023/06/03 23:23
    1
    参加
    予定です
  • 2023/06/04 20:43
    1
    参加
    もし行けたら
  • にしやん

    2023/06/05 09:51
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • うえの

    2023/06/05 23:53
    1
    参加
    参加します
  • メガネ

    2023/06/06 21:56
    1
    キャンセル
    入れたら嬉しい
  • フジムラ

    2023/06/06 22:54
    1
    参加
    待ってみます
  • 岩本

    2023/06/07 18:42
    1
    キャンセル
    行けたら
  • たなか

    2023/06/09 21:40
    1
    参加
    継続参加します
  • たい

    2023/06/09 23:58
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • まなみ

    2023/06/10 00:01
    1
    参加
    12時まででお願いします!
  • 高橋

    2023/06/10 09:22
    1
    参加
    お願いします。
  • 収入計
    ¥
    9200
  • 支出計
    ¥
    1700
  • 収支
    ¥
    7500
  • シャトル使用本数
    2.5