さいたま市のバドミントンサークル総合型地域スポーツクラブ NPO法人スポーツみらいLab

11 / 9
(水)
さいたま市桜区
7/F URAWA
7/F URAWA

サイデン化学アリーナ(記念総合体育館)

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 17人
詳細

サブアリーナB面

浦和方面のバドサークル♡

【 7/F  urawa 】
ひたすらダブルスゲーム練習です!

レベル・・・基礎打ちとラリーが出来る
      ルールとローテーションがわかる
      社会人大会4部以上の方

参加費・・・2時間 500円
      ビジターの方は+300円

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • 2022/11/03 13:38
    1
    キャンセル
    仕事がー
  • 岩本

    2022/11/04 07:34
    1
    参加
    よろしくお願いいたします
  • shibu

    2022/11/05 13:54
    1
    キャンセル
    すみません、足痛が。
  • まりな

    2022/11/05 18:33
    1
    参加
    予定です
  • あおた

    2022/11/06 20:50
    1
    キャンセル
    よろしくおねがいします
  • ドラ

    2022/11/07 08:57
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • OSCAR

    2022/11/07 21:16
    1
    参加
    仕事次第
  • hirano

    2022/11/07 21:59
    1
    参加
    お願いします
  • 2022/11/08 07:03
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • どて

    2022/11/09 07:19
    1
    参加
    参加予定です
  • リョウタ

    2022/11/09 09:42
    1
    参加
    お願いします
  • ken

    2022/11/09 12:39
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ひで

    2022/11/09 14:37
    1
    参加
    下手くそですが、よろしくお願いします
  • kogure

    2022/11/09 15:26
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • けいた

    2022/11/09 15:56
    1
    参加
    よろしくお願いいたします。
  • sekine

    2022/11/09 16:31
    1
    参加
    予定です
  • くますぽ

    2022/11/09 16:56
    1
    参加
    おねがいします
  • 収入計
    ¥
    7300
  • 支出計
    ¥
    3090
  • 収支
    ¥
    4210
  • シャトル使用本数
    1.5